의약품(고혈압) 회수안내
Home
허가사항변경
Contact us
English
제품소개
  추천제품
마파람에프 과립

일반 의약품   >   해열진통소염제

[효능효과]
감기의 제증상
(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
제품문의
인쇄하기
포장단위
5포×20
성분/함량
1포(1.5g) 중

dl-메틸에페드린염산염(KP)..12.5mg
덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물(KP)..15mg
아세트아미노펜(KP)..210mg
에텐자미드(KP)..150mg
카페인수화물(KP)..30mg
클로르페니라민말레산염(KP)..2.5mg
향소산엑스(별규) ..128.6mg

*첨가제(동식물유래성분): 유당수화물(소,우유)
*기타첨가제: 아스파탐, 옥수수전분, 카르복시메틸셀룰로오스칼슘
성상
갈색의 과립제
효능/효과
효능/효과
용법/용량
용법/용량
사용상 주의사항
사용상 주의사항
목록