의약품(고혈압) 회수안내
Home
허가사항변경
Contact us
English
제품소개
  일반의약품
바이코프 디 캡슐

일반 의약품   >   호흡기관용제

[효능효과]
기침, 가래, 천식
제품문의
인쇄하기
포장단위
10캡슐x30
성분/함량
1캡슐(365mg) 중

dl-메틸에페드린염산염(KP)..12.5mg
구아야콜설폰산칼륨(KP)..45mg
노스카핀(KP)..10mg
덱스트로메토르판브롬화수수산염수화물(KP)..10mg
클로르페니라민말레산염(KP)..2mg

*첨가제(동물유래성분): 유당수화물(소,우유)
*기타 첨가제: 스테아르산마그네슘, 옥수수전분, 이산화규소
성상
백색의 분말이 들어 있는 상, 하부 황색의 경질캡슐제
효능/효과
효능/효과
용법/용량
용법/용량
사용상 주의사항
사용상 주의사항
목록