의약품(고혈압) 회수안내
Home
허가사항변경
Contact us
English
제품소개
  일반의약품
삼익 아세트아미노펜 정 500mg

일반 의약품   >   해열진통소염제

[효능효과]
감기로 인한 발열 및 동통, 두통, 신경통, 근육통,
월경통, 염좌통 외
제품문의
인쇄하기
포장단위
10정×20
성분/함량
1정(600mg) 중

아세트아미노펜(KP)..500mg

*첨가제(타르색소): 황색203호
*기타 첨가제: 스테아르산마그네슘, 전분글리콜산나트륨, 카르복시메틸셀룰로오스칼슘, 크로스카르멜로오스나트륨, 폴리에틸렌글리콜6000, 히드록시프로필셀룰로오스
성상
담황색의 타원형 정제
효능/효과
효능/효과
용법/용량
용법/용량
사용상 주의사항
사용상 주의사항
목록