의약품(고혈압) 회수안내
Home
허가사항변경
Contact us
English
제품소개
  일반의약품
콜바스타코푸 정

일반 의약품   >   해열진통소염제

[효능효과]
감기의 제증상
(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
제품문의
인쇄하기
포장단위
10정×30
성분/함량
1정(475mg) 중

덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물(KP)..15mg
수도에페드린염산염(KP)..30mg
아세트아미노펜(KP)..325mg
클로르페니라민말레산염(KP)..2mg

*첨가제(타르색소): 황색5호
*첨가제(동물유래성분): 유당수화물(소,우유)
*기타 첨가제: 산화티탄, 스테아르산마그네슘, 옥수수전분, 전분글리콜산나트륨, 탤크, 포비돈, 폴리에틸렌글리콜6000, 프로필렌글리콜, 히드록시프로필셀룰로오스, 히프로멜로오스2910
성상
주황색의 장방형 필름코팅정제
효능/효과
효능/효과
용법/용량
용법/용량
사용상 주의사항
사용상 주의사항
목록