의약품(고혈압) 회수안내
Home
허가사항변경
Contact us
English
제품소개
  일반의약품
마파람에프 캡슐

일반 의약품   >   해열진통소염제

[효능효과]
감기의 제증상
(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
제품문의
인쇄하기
포장단위
10캡슐×20
성분/함량
1캡슐(357mg) 중

dl-메틸에페드린염산염(KP)..6.25mg
덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물(KP)..8mg
아세트아미노펜제피세립(식약청고시)..112.9mg
에텐자미드(KP)..75mg
카페인수화물(KP)..15mg
클로르페니라민말레산염(KP)..1.25mg
향소산엑스(별규) ..64.3mg

*기타첨가제: 미황색캡슐, 스테아르산마그네슘, 옥수수전분
성상
담갈색의 과립이 함유된 상·하부 미황색의 경질캡슐제
효능/효과
효능/효과
용법/용량
용법/용량
사용상 주의사항
사용상 주의사항
목록